Отзывы туристов

Турист Яна Варламова (Icesun)
Июль 2019 (компания друзей, 4 человека)

Хотим сказать огромное спасибо Марибель и водителю Симосу за совместно проведённый день: ранний выезд из Пефкохори подарил свободную дорогу до Метеор, а Марибель рассказывала про древнюю и современную Грецию так легко и интересно, что дорога 4,5 часа пролетела незаметно. По дороге Марибель завезла в семейную кофейню, где мы смогли насладиться греческим кофе и немного передохнуть. В Метеорах Марибель настолько правильно нас проводила, что мы нигде не столкнулись с толпами эксурсантов, потом нас повезли на места, от куда открывались самые потрясающие виды. До обеда осталось время и Марибель отвезла нас в уникальное место, куда редко кого завозят- но это только для самых любовных))). Обедали мы у Димитрия в семейной таверне: такой мусаки мы ещё нигде не ели, хотя Греция для нас давно стала родной страной, так часто мы ее посещаем, но в основном были на разных островах. А на обратном пути мы заехали к Святой Параскеве, во второй половине дня там уже не было народа и мы смогли спокойно насладиться тихим местом, набрать воды из источника, куда сложно пройти, но впечатления- незабываемые. Я сама экскурсовод и могу только посоветовать знакомство с Грецией в компании Марибель, которая очень любит эту страну, знает ее историю и с удовольствием делится своей любовью с теми, кто доверяет ей свой досуг. Если вам посчастливиться встретиться с Марибель, то вы увезёте из Греции не только знания, но и самые лучшие впечатления. Удачи вам Марибель и пусть сбудутся все ваши замыслы.

Заказанные услуги:

Экскурсия в Метеоры